Марго

а вы любите свой ноутбук,?

Ольга Маслова

Никогда не понимал нафига эти ноутбуки нужны. Какие-то выкидыши компьютеров. Все необходимые и достаточные функции для мобильности - в планшетах есть. А уж если держать комп, то нормальный (стационарный), чтобы надолго хватало + апгрейды без проблем.

Дима Курильский

У меня не ноут-, а нетбук.
Незаменимая вещь - например, чтобы на даче подъехать за 4 км от дома на АЗС с бесплатным WiFi и позвонить другу в Канаду по Скайпу.
А вот на экране его я ничего не вижу. Но за компактность надо платить.

Shambet Tookeev

Нет. Люблю я людей, а техникой, в т. ч. ноутбуком, просто пользуюсь