Сергей Алексеенцев

Как называется порча на девушке, когда она с одним и тем же парнем будет в половой связи один-два раза, а после у парня

на эту девушку не
стоит член, импотент?

Юл
Юлия

Да, такое есть. Это "ментальный" уровень "магии", возможно, НЛП. Эму это внушили, очень незаметно... а может, и заметно. Пусть снимает.

Ма
Мария

Хах, это не порча)) ) Это парню дрочить надо меньше было в подростковом возрасте)) ) Это вообще прикол распространенный. Так что парню пи.. . эгхм, по башке настучать надо, и все))

Лилия

не чего не понятно ,,какой то клубок ,,,

Ольга

Нет таких видов порчи.

Ли
Лидия

Ни какая это не порча. Просто парня физически не привлекает эта девушка.