Оксана Исаева

Помогите пожалуйста! ! !Сравните фильм и пьесы "ревизор" Н. В. Гоголя.

Василий Зайков

для чего сравнивать две абстракции?

Ли
Лидия

Книга полный вариант, она дает почувствовать все то, что хотел нам передать автор книги. Фильм же снят по самой книге и невозможно в фильме заснять все подробности. Это всегда по разному:) есть разные фильмы) Еслм есть время, то лучше прочитать книгу;))