Татьяна Уткина

Американцы назвали телевизор "Ящиком для фабрикации идиотов" Вы согласны?

Дмитрий Ленивкин

А нас давно ЗомбоЯщик называется.

Владимир Соколов

В этот раз я с янки согласен.

Фатима Мамсирова

значит не все они ещё идиоты

Ксения Шнайдрук

Еще Гестаповцы тоже кое что называли, только надо самому головенку иметь.

Александра Азеева

Это не они- это русские сказали. А янки тока повторять умеют * ( попка дурррак!!!)

Андрей Киреев

Нет, телевизор это вещь!

Анна Тарасова

"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней." Геббельс.
Полностью (в этом вопросе) с ним согласен.

Екатерина Плотникова

полностью.
так оно и есть.
при просмотре телевизора люди теряют свою индивидуальность.