Слава

Какая страна фаворит 1-ых мест в Сочи? Россия быть может?

Иван

Норвегия

Матрасы Мебель

Итак, теперь конкретно о прогнозируемых результатах на 2014 год:

Ожидаемым победителем являются США с 36 медалями, точно так же, как это было в Ванкувере-2010 с 37 медалями.

Германия займет второе место с 28 медалями, в то время как она заняла первое место в 2006 (29 медалей) , и второе в 2010 (30 медалей). Канада возьмет третье место с 27 медалями, как в Ванкувере в 2010-ом (26 медалей) и Турине в 2006-ом (24 медали). Франция, как ожидается, выиграет в Сочи 12 медалей (т. е. займет 8-ое место). Что касается России, то по прогнозам франзузского профессора, нашей стране будет принадлежать количество медалей в диапазоне от 21 до 24, и тогда, соответственно - 4-ое (не такое уж и почетное) место. Но если российским спортсменам все же удастся завоевать 27 медалей, то наша страна окажется на почетном третьем месте.

Рузанна Кагермазова

Россия будет в ж.... е.

Танюшка Лукина

Россия в плане распределения призовых мест будет самой гостеприимной страной-хозяйкой!

Андрей Сазонов

Россия выиграет

Александра Мансурова

Норвегия и Германия