Эльмира

У меня одно нет настоящего чувства что россия взяла первое место в сочи ?

проиграли в хоккей и все настроение упало, на остальное пофиг))

Анастасия

Выиграли 1 место и без них. Жизнь замечательна. Спасибо лыжникам и бобслеистам. Молодцы!

Ма
Марина

Да все уже забыли про хоккеистов.

ОК
Оксана Кляницкая

Это вообще не сборная России была а сборная НХЛ, так что расстраиваться тут не надо.

Алексей Звирюк

Да у тебя одного, вскрой себе вены на заднице...

Сл
Слава

Какая-то куча мала в вопросе.... ничего не поняла что вы спрашиваете.

Алексей Рудковский

Из за хоккея это

Марина Марина

У тебя одного.