Big Z

Россия!! Россия! ! .Когда мы едины мы непобедимы!! Ну что ещё одно золото и мы первые в общем зачете?

тут что не русские что ли сидят где я написал что мы первые?? Я написал Ну что ещё одно золото и мы первые в общем зачете? Что не понятного то?

Ва
Василий

В общем зачете мы вторые. Первые - норвежцы.

Маньяк Фишер

надо было домрачеву удочерить)) ) как они нашу калину и были бы точно первыми.

Ann __

мы вторые, у СШАшников 27 у нас 26,но все равно-УРА!!!!

ОК
Оксана Коскова

да, я тоже вижу так - еще одно золото и мы первые!!!! а лучше два. . на всяких случай)) ) думаю у нас еще есть шансы...