L7
Loki 75

подскажите пожалуйста есть ли в новосибирске займы (до 10000) без процентов ???

Алена Ивасенко

Их и Москве-то нет, а Новосибирске и подавно.

Да
Дарья

без процентов ???тогда подойдет кредитная карта с льготным периодом, где то 50-55дней, у каждого банка свои условия
подай заявку с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Кувшинова

Новосибирск-на-Луне там есть ...наверно