Игорь Молоствов

скоро в грузии выборы и рейтинг саакашвили равен 0, америке он больше бесполезен ?

вопрос 2: почему ему запрещено быть премьер министром ?

Анна

Так американцам и Грузия особо не нужна. Зачем на себя вешать нахлебника с которого взять нечего.

Дарья Кудрявцева

Потому что заебал всю страну уже.. . и ни один Обама рейтинг ему не поднимет...

Ма
Мария

Отработаный презерватив в починке не нуждается.

Олеся. Цухт.

2. Его партия не имеет большинства.

Мария Коростелёва

Исаак-швили не оправдал надежд США в последней локальной войне.. . и уже тогда.. . сразу же стало ясно, что его заменят на равноценного.. . что мы и наблюдаем.. . Поменяют шило на мыло.. . Как может управлять государством бандюган из лихих 90-х?!.. которого в вынужденной по уголовным причинам эмиграции.. . наверняка "подучили"... посадили на крючок...