Ксения Комарова

Подскажите пожалуйста фильмы которые "заставляют подумать", типа "Области тьмы" "Всегда говори да" "Великий Гэтсби"

Ан
Аня

Заплати вперед
1+1
Привет малыш
Бабуся
Дура 2005
Время

Елена Лайм

запрещённый приём

Сергей Голдырев

довольно много видела умных фильмов, которые будто меняют что-то в голове, зависит от того, какой жанр тебе нравится. из моих любимых могу посоветовать:
Леон
Матрица
Остров проклятых
Ангел-А
В диких условиях (долгий, но действительно заставляет задуматься о жизни, очень глубокий фильм)
В доме
Пианист
V значит Вендетта
Время

наверняка какой-то из них ты не видел. приятного просмотра

Nastya Eremenko

,,охота, , 2012 год

Aziz !!!!

В погоне за счастьем