Александр Захаров

Посоветовавший наушники в районе 1 тысячи рублей, накладные, закрытые, и чтоб свою цену оправдывали?

Алексей Антипов

За эти деньги только обычные "таблетки" с силиконовыми пробками купить можно. Естественно не Синхайзер, но более менее нормальные можно филипс/самсунг/панасоник взять. Года 2-3 при нормальном использовании проживут.

Анна Матвеева

Сенхайзер хд 202

Наталья Махначева

Филипс с незапамятных времен работают.