Баxa

Мне нужен ёршик (губка) для посуды именно из проволоки, чтобы она не ржавела (см. внутри)

Если она не из нерж. стали, то других вариантов нет? Просто есть одна идея, не для мытья посуды.

Vahe Xaratyan

Катушку какую нибудь с медным проводом размотай....

Евгений Давыденков-Калинин

только продукция АМВЕЙ. называется DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки. 4 штуки стоят около 300 рублей

Михаил Убирия

купите проволоку, нужного сечения, в хозяйственных магазинах, с добавлением хрома или вольфрама....продаётся в бобинах...не ржавеет....