Юл
Юлия

Может ли быть такое что у меня никогда не будет детей?

Первый раз я забеременнела. мне было 15 лет, сделали аборт, потом в 16, в 18 и сейчас мне 25, и у меня уже было 11 абортов, но я снова беременна, но мне не хочется рожать, мне рано, потому что пока не готова к этому, но врачи говорят что у меня потом может не быть детей, делать ли аборт?

Варвара Саляхова

делай, зачем нарушать традицию

Юрий Арчаков

Может и не быть. .

Анна Лысова

может быть, когда делают на 1ого ребенка оборт, редко кто может заребереметь во второй раз, и родить

Петр Нагорнов

Ну одному Богу решать, можно вверх и вниз. Я думаю стоит родить.

Нинок

может не быть и без абортов

Александр Нартиков

я забеременеть не могу, дай мне ребенка

Игорь Швырлов

Продолжай прыгать дальше раз не веришь и до сих пор не дошло....

А)
Ангелина )))

И долго думал, прежде чем написать?

Елена Тишкова

Может...точно так же как может быть и то,что после очередного аборта не будет тебя.
Редко можно в 21 веке наблюдать человека за 10 лет не могущего запомнить и уяснить для себя простое слово -
К О Н Т Р А Ц Е П Ц И Я ...