Елена Андреева

какие гены такие и дети?

Кай Романо

Принцип жёлудя: где вы его ни посадите в землю, хоть на экваторе, хоть на севере, как вы его ни поливайте, хоть купоросом, хоть структурированной водичкой...Апельсина из него не вырастет. Только дуб.

Татьяна Медведева

Какие гены - такие у детей гены. А вот какие дети - это уже от них зависит. Потому что люди мы, а не деревья.

Анатолий Милкин

зависит от того, сколько и как общались с ребенком в детстве, если внимания не обращать, будет шпаной во дворе) хотя нет, в наше время задротом за пк) и там материться, выкабениваться)

Юльчик Давыдова

только доктор