Де
Денис

А можно ли сейчас гены, что бы понять какие болезни тебя ждут и есть ли в тебе ген долгожительства. Вообще о чем могут

рассказать анализы ген.

Елена Гальцева

о всем! Чем болели (или болеют) твои предки... что у вас может проявится в жизни, какая предрасположенность вашего организма к тому или иному заболеванию. Какие у вас могут быть дети.... и многое другое!! Были бы деньги)