Андрей Гроздов

Какие болезни сердца могут случиться если не досыпаться?

Почти 2-3 года не досыпал ложился спасть в 5-6 часов утра и наверно это повлияло на мое сердце

Теперь дыхание сбивается погода гуляю по городу

Денис Питель

мб ожирение
гипертоническая болезнь

ибс

артитмии

сон лекарство ))

Евгения Асеева

Журнал «Sleep» в 2010 году опубликовал исследование, согласно которому риск преждевременной смерти увеличивается у тех, кто регулярно экономит на сне. Так, рискующих умереть в ближайшие 25 лет на 15 процентов больше среди тех, кто регулярно недосыпает.

Так стоит ли экономить на этом отличном действе – полноценном ночном сне?

Евгения Мордакина

За сердце не уверен, но закукарекаешь когда ни будь, это точно.