Лёньчик Пирожков

Какие болезни могут передатся через поцелуй? СПИД может?

Анна

СПИД не передается воздушно-капельным путем, в том числе, при поцелуе. Герпес может легко

Истеричка

Нет, СПИД передается только через кровь или при половом контакте

Сергей Белый

нет, только те, которые передаются воздушно-капельным путем

Даниил Малахин

Любовь может:)

Денис Колдунов

СПИД -исключено. Кол-во слюны для заражения понадобится огого как много, чтобы заболеть этой дрянью)

Николай Николаевич

Грипп, герпес, туберкулез (в открытой форме), Но это редко. СПИД не передается ни через поцелуй, ни через посуду.

Лю
Любовницу

может, если десна кравоточат

Полиграф Шариков

может, если во рту ранки

Anar Agayev

Это возможно если во рту есть даже небольшая ранка то передача возможна но
все же весьма маловероятна.