Ма
Марат

судороги в теле. какие это могут быть болезни?

Кирилл Кириллов

скорее всего почечная патология. хотя может быть что угодно.

Сархан Ализаде

куча разных. начиная от недостатка калия и магния и заканчивая патологиями мозга и сердечно сосудистой системы. вот так просто по двум словам не определишь.

Арина Бибикова

может ты препараты какие-то принимаешь?

Kate Zhivetina

эпилепсия

Ole4Ka Евдокимова

Эпилепсия. Бутулизм. Отравление. арушение обмена. Гипертермия. Что вытмеете ввиду под судорогами.

Кристина

многие

Елена Орлова

Нехватка витамина В (группы) , приём антигастритных препаратов.