Кристина

Почему когда общаешься с человеком, трясется тело как судороги, но это не холод и не страх? почему так?

Ми
Миша

Сильно развита симпатоадреналовая система. Чуть взволновались - и куча адреналина выбрасывается в кровь. Можно попробовать поставить на себе тест - попейте 5 дней небиволол в дозировке четвертинка от таблетки 5 мг 1 раз в день на ночь. Если не поможет, надо думать что это что-то другое. Если поможет - значит мое предположение верно. К неврологу ( на небиволол не присаживайтесь - если вы молоды, то это вообще травами лечится)

Светлана

Неувереность?? ?

Геривенко Виктория

волнение, страх.. .
выброс адреналина.

ОК
Ольга Корноухова

Это называется "нервный мандраж", возможно слышали в обиходе. Волнуетесь сильно.

Александр Xxx

Называется "млеть" (я млею), это состояние переживания, восторга, наслаждения под влиянием сильного чувства, твой случай.

Кэ
Кэт

этот человек может оказать влияние на Вашу судьбу