Катюня Андержанова

почему шерстяные ткани обеспечивают комфорт телу человека и в жару, и в холод

Юлия

Вот уж не знаю точно, но могу на собственном примере это подтвердить. У меня юбка из 100% шерсти. Носил ее и летом и зимой. Летом не жарко абсолютно. И это в Крыму. Зимой не холодно. Видимо дело в способности шерсти удерживать внутри теплый воздух.

Alekc Murahow

Если это качественная ткань из шерсти, то да! А в основном китайский ширпотреб который не отвечает ни каким нормам.

Владимир Зинченко

по мне так летом в шерсти вообще не комфортно.

Ир
Ирина

она в одно время м
сохраняет а в другое не сохроняет

Сергей Гукасов

Шерсть находится в симбиозном состоянии с телом, вот почему стоит покупать и носить шерсть. http://woolhouse.ru-здесь ты узнаешь больше о разных товарах