Евгений Харитонов

почему во время трением эбонитовую палочки о шерстяную ткань электризуются оба тела?

Сергей Романов

Вы хотите узнать что в действительности происходит при таком действии, или вы хотите узнать что об этом складно брешут в современной библии объединённые патриархи физических наук?

Галина Жабина

Одна я подумала, что при половом акте с эзотерической точки зрения, в принципе, происходит тоже самое?))))

Владимир Комаров

происходит тоже самое