Мурат

От чего у жако могут быть судороги?

Он пажает с жердочки бьется и кричит. Его скручивает ((( Где я живу нет орнитологов (((

Оксана

Прежде всего это нехватка в организме элемента кальция. Купите в аптеке глюконат кальция или лучше хлористый кальций и постарайтесь влить ему в край клюва до 1 мл лекарства. Процедуру повторить через 3 часа, а затем раз в сутки.

Евгений

Почитайте о признаках авитаминоза у попугаев. Типичная нехватка витаминов группы В, однообразное кормление, кормление просроченным кормом. Если не примете меры, птица погибнет.