Афина Гор

Подскажите пожалуйста с чем могут быть связанны судороги у собаки?

Сейчас с подругой сидели пили чай, собака лежала на полу на коврике. Нистого ниссего собака начала себя непонятно вести, скорее всего были судороги. (собака встала на лапы, прошлась по кухне, и все прошло) . Такого раньше никогда не было. Завтра повезем ее к врачу. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно? И что делать если еще раз начнутся?

Иришка

как это выглядело? бежала во сне или прям судорогой свело? или эпилептический припадок? может быть всё чт угодно - глистная инвазия, недостаточк витаминов группы В и магния, внутричерепное давление

Людмила Бородина

Паразиты!! ! не тяните идите к ветеринару срочно!!!

Михаил Коршунов

может чумку подхватила?

Сергей

Что этому предшествовало? Собака какой породы?