Андрей Гроздов

Подскажите у собаки были судороги, но возможно это что-то другое.

Подскажите у собаки было что-то вроде судорог, он ходит и падал будто пьяный. Кто сказал что это может быть или сердце, или печень. Подскажите. Собака породы пекинес, возраст где-то дога 2.

Руслан

Тут ветеринары не сидят.

Константин Капитонов

скорее всего его укусил инцифалидный клещь .если не лечить он умрет

Ленуся Добрынина

У нас с собакой такое же случается, когда он поест костей. Это у него где минуть 10-15. После этого все проходит. Ничего страшного...

Эля Гончарова

Я бы рекомендовала для начала записать приступ на видео и идти на прием терапевта. Если у собаки нет шумов в сердце, то кард. патология маловероятна, тем более, что в данном возрасте может проявится только какой то врожденный порок, для приобретенных клапанных заболеваний сердца ему еще рановато. Если терапевт каких то явных отклонений при осмотре и анализах крови (к примеру, гипогликемия) не выявляет, то стоит записаться на прием к невропатологу.