Serge

Собака надкусила виноград Могут ли от этого начаться судороги на утро и рвота у собаки?

Светлана Конаховская

Моя собака с удовольствием ест разные ягоды. В том числе и виноград. И жива - здорова. Виноград обрабатывают, но тогда это было бы опасно и для людей. Скорее всего, она что-то другое съела. Или, если у вас сейчас жарко, это может быть тепловой удар.

Мария Перепелова

виноград обрызгивают фигней от улиток, так что возможно

Черная Волчица

пусть лучше надкусить белвй налив

Св
Светлана

Конечно если он обработан

Ал
Алла

...Видать виноград китайский...

Андрей Постников

марина Воронина если в вашем саду есть много ягод то это может быть опасно если собака съест ядовитую ягоду ваша собака умрет

Евгений Кудряшов

Животные гадость в рот не берут, у них нюх на это. Что - то другое.

Наталья Посаднева

если ничем не обработанный, то ничего не будет