Николай Прозоров

У собаки рвота, судороги, пониженное внимание, отсутствие аппетита, что это может быть ?

Иван Михайлович

Отравление например. А в этом случае надо немедленно везти в клинику, только там могут спасти вашу собаку. Промедление = гибель собаки.

Александр Уткин

Умрёт если не сводишь к вету!

Наурызбай Нагметов

Везите к ветеринару. Если сейчас не получится, то с утра сразу.

Markiza Angelov

может не дожить до утра.

To
Tosha

Синдром Майкла Джексона.

Лис Лисицын

Отравление и много чего еще, к вету

Алексей

А сколько ей? Может старость? Если нет то заболела отравилась много причин.

Андрей

Клещ или отравление. К ВЕТЕРЕНАРУ!