Ол
Ольга

собаке 5 лет. участились рвота, судороги. задние лапы не держат, боязнь всего. подозреваем эпилепсию. возможно ошибаюь.

прививки ставили каждый год. не поручусь за качество, но наклейки, записи в паспорте ставили уверенно. вет. врачи., в смысле...

Einherjar Russland

Зачем экспериментируете? Везите скорее к ветеринару.

Елена

Возможно что угодно, и эпилепсия и чумка и отравление.. . Надо к врачу!

Танечка Н.

подозреваете, значит повод показать врачу

♡Д
♡ Дмитрий ♡

К ветеренару надо.