Н*
Надежда *

синдактилия - это уродство?? ? какие могут быть причины этой болезни?

Надежда Буравцова

Ой, у меня у мужа синдактилия, немного срощены пальцы на ногах, мы всегда смеемся над этим))) ) Это не уродство, это особенность!)) ) Вот он собирается делать татуировку: ножнички и штрихом, где пальцы срощены)))) ) Ни в коем случае из-за этого не расстраивайтесь) а относитесь, как небольшой шутке природы, в конце концов руки, ноги у вас на месте)))

Плиев Плиев

Наследственная генная болезнь. В какой-то мере, да, уродство. Для меня лично.