Лена Очеретная

Каких вы знаете творческих детей-гениев, проживших короткую жизнь?

Например, Саша Путря - за 11 лет своей жизни создала около 2300 работ.
Надя Рушева, Ника Турбина. Коля Дмитриев, Владимир Полетаев.. . а кто еще? Кого еще вы знаете?

Антон Голубов

Модель Марго Хэменгуэй болела эпилепсией в итоге покончила с собой
Ян Кёртис бы болен той же эпилепсией и покончил в 23 года с собой