Станислав Романов

У детей при инфаркте такие же симптомы как и у взрослых?

Может ли инфаркт длится больше недели? При инфаркте боль сильная, давящая, жгучая, и длится больше 10 минут? Как отличить боль мышц от инфаркта? Например у меня бывает в области сердца странные ощущения, которые длятся от 2 секунд до 5 минут, это инфаркт? Ещё возле ключицы часто болит, бывает болит нижний зуб, шея, руки, бока, иногда даже пупок. Вообще мне 14 лет, я не пью не курю и не жиртрес. Ходил к терапевту раз 5,и давление меряли и сердце слушали давление нормальное, сердце ритмичное без шумов, но как понять это инфаркт или нет? У меня ещё температура колеблется от 36,6 до 37,4. Так что со мной?

ещё болит левая лопатка и спина

Диана Потапова

У детей не бывает инфаркта!!!

Юрий Ледяев

Остеохондроз даёт такие симптомы. Про инфаркт даже не думай.