Алексей Макаренко

мкв формат видио

Здравствуйте! недавно купил 3д телевизор. очень бы хотелось посмотреть какое нибудь видио в 3д . не смогли бы вы скинуть ссылку на какой нибудь мкв файл? заранее спасибо!

Наталия Турова

Не обязательно mkv формат. Просто выбирай 3д фильмы в лучшем качестве BDRip-это рип с блю-рэй диска. Можно повыбирать http://rapidzona.com/films-torrent/3d-films-torrent/.
Так-же, если собираешься смотреть через комп подключенный к телевизору, то видеокарта компа должна поддерживать 3д формат.