Серег@ Костоглодов

Люди скажите а как перекодировать видео из формата двдрип допустим в мкв формат и чтобы качество видео улудшилось

пробывал конвертерами но толку не каква качество такое же

Ма
Мадина

Не улучшится. Лучше чем исходник быть не может по определению, хоть запили его до усрачки ))

Оля Ковалёва

надо скачать программу CamRip To BluRayRemux Video converter

Алексей Зайцев

1. Нужен видеоконвертор. Их очень много + самых разных (платные/бесплатные, для конвертации между разными форматами видео итд итп)
К примеру http://www.softportal.com/dlcategory-375-1-0-0-0.html
2. Если исходное видео плохого качества, то как ни старайся (какими угодно программами) ,
но из г**на конфетку не сделаете никак.