Сергей Резанов

Можно ли видео формата МР4 без потери качества перенести на болванку?

Спасибо )

Марат Алмашов

Ебстесственно

Лиля Абдулина

Почему нет ?

Св
Светлана

Только если видео короткое, иначе не влезет, разве что на Blu Ray диск. Объём у несжатого видео в несколько десятков, а то и сотен гигабайт, в зависимости от продолжительности. Да и то может не потянуть, так как скорость чтения с диска не столь велика, чтобы быстро считать такой большой объём данных.