Сергей Иванов

Чем разрезать видео в формате TS на части без потери качества?

Чем разрезать видео в формате TS на части без потери качества? Флешка на 16 GB, фильм весит 26GB, хочу смотреть по плазме. Вот только не пишите типа 'пойди и купи флешку на 32 GB'

Вл
Владимир

Странно - даже ответ появился - думал, что не будет... .
А ты ничего не путаешь? Видео в формате ts "весом" 26 гигов? Что же за битрейд такой большой? ts формат - это захват видео с звуком телетрансляций, передаваемых в HD-формате - фильм 2 гига - максимум.. . Резать можно прогой tsMuxerGUI, выставив настройки cut в указанном окне.

Алексей Васильев

Адоб примером.

Алексей

Solveig MultiMedia Video Splitter - программа для быстрого редактирования (без перекодирования, без потери качества), резки и объединения видео-файлов. В обновлении реализована поддержка встроенных и отдельных субтитров, обрабатываемых теперь автоматически при редактировании видео. А также добавлена поддержка файлов с несколькими аудио-дорожками.