Мария Блинкова

Господа! В какой лучше конвер-вать формат из МР4 без потери качества? Плизз!!!

Светлана Царькова

Мля, при чём тут MKV? Это - КОНТЕЙНЕР, в который можно запехать разные КОДЕКИ.
Кстати MP4 - это ТОЖЕ КОНТЕЙНЕР, предназначенный для хранения видео с кодеками из семейства MPEG4.
Вывод: на Ваш вопрос НЕТ ОТВЕТА, пока не узнаем более конкретные данные.

Er Er

А зачем..?? чем вас не устраивает мп4..?или есть какая-то котнкретная цель..?? обьясните...

Кумушка Сабирова

в любой кроме wav

Татьяна Татьяна

В mkv например + задавать нужно размер такой, чтоб был не меньше исходного.

Анна Самохвалова

В AVI Перепаковка без конвертации. Очень быстро и с сохранением качества. http://otvet.mail.ru/answer/484641564 Прочитайте мой ответ.

Хасан Худояров

Я из любого в ави HD! Без потерь! Ток расширение учитываю