Cristaldelic Cristaldelic

Как отконвертировать видеофайл формата M2T (MPEG-2 Transport Stream) ,без потери качества, желательно в формат DVD?

Как отконвертировать видеофайл формата M2T (MPEG-2 Transport Stream) ,без потери качества, желательно в формат DVD ( две папки AUDIO TS, VIDEO TS)Без потери качества, для записи DVD через Nero.При "превращении" в эти папки через nero vision из 5,50 гб, становится 2гб, Что неприемлемо.

Или может быть я что то в Nero Vision делаю не так? Диск на 4,7 гб, а делает из 5гб 2 гб, почему?

Ольга Петрова

Можно любым конвертором. Выставлять скорость потока видео–битрейт из расчета 6000 на один час видео.
Время видео и битрейт в этом случае обратнопропорциональны.

Alexandra

пробуйте Free Video to DVD Converter. convert x to dvd тоже простая как двери, но качество видео в моем случае мне не понравилось.
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-to-DVD-Converter.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...

Дмитрий

Что ж Вы хотели, если из HD (1280х720 или даже 1920х1080) получаем SD DVD (720х576)? Конечно же, вес видео будет меньше.

Aziz !!!!

M2T-HD форматс макс. размерами 1920х1080.DVD-720х576.Первый больше второго в 5 раз ( (1920х1080) разделить (720х576) )(можно проверить). А это явная потеря качества.

Наталья Чахалова

а какое разрешение у исходника? может все норм?

Дмитрий Глущенко

Кроме того что вес меньше еще и качество будет намного хуже. Вы делаете скалирование, а грамотно сделать его не так просто, а через Неро и подавно нормально не сделаете.