Ни
Никита

Какой пример решения проблемы на основе негатива можно привести?

Святая Вода

Я по-своему это воспринимаю. Например, тебя обидели. Ты думаешь : "щас пойду и дам ему\ей пи*ды, воткну вилку в ногу, сожгу ему дом, сделаю варежки из кота и вырежу всю родню". А потом начинаешь думать о последствиях.. полиция, решетка, невкусная еда до конца жизни. Выходит, что ты принесешь зла в мир намного больше, чем твой обидчик и от этого пострадают все близкие с обоих сторон. И в этот момент приходит единственно верное и объективное решение: пойти и просто спокойно дать пи*ды без особых тяжких.

Маруся Схиртладзе

Не знаю правильно ли отвечу.
Когда злая (негатив) работаю в 2 а то и в 3 раза лучше