Маргарита Васильева

что делать. в компьютер попал какой-то вирус он во всех браузерах компа на всех страница вылезают одни и те же спамы.

раскажите что сделать

Эдуард

Установите Adguard — это популярное приложение для фильтрации рекламы, всплывающих окон и опасных для компьютера сайтов. Благодаря особому подходу к фильтрации, рекламные изображения удаляются до загрузки на компьютер, что позволяет экономить на трафике и снижает вероятность заражения вирусами. Скачать http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe

Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;