На
Надежда

давно потеряла золотую ладанку, знаю что к доме находиться, но на глаза не попадается, посоветуйте может к экстрасенсу?

все уже пробывала и ленточку и бантик и домового просила не помогает

Элмира Нурбай Кызы

Это домовой хулиганит ...его надо задобрить...

Servak

пылесосом её давно небось уж засосало.

Славинский Игорь

золото имеет свойство уходить....)) )

Aлиза Чынгышбаева

попробуйте бабушкины методы, сказать: "Домовой, домовой, поиграй и отдай! " или же обвязать ленточку или веревочку на бантик вокруг ножки стула, исковая вещь должна себя обозначить в течение нескольких минут. Сама пробовала, вроде бы дурь полная. но иногда помогает. Удачи!)))

Игорь Ходякин

99,9% экстрасенсов шарлатаны и вымогатели денег. ПРошлый год, в начале зимы у знакомых пропала дочь. На экстрасенсов они потратили мешок денег. Все уверяли-она жива, вернётся. Весной нашли на пустыре, вытаяла. Вот такая печальная история.

Ел
Елена

переезжать будете - найдется.. . Ну а уж если и это не поможет. К экстрасенсу можно и сходить, только не будет ли это дороже стоимости ладанки?

Сергей Зайцев

А может, кто-то "случайно" прихватил?

Иоган Бах

Дешевле новую купить, чем к экстрасенсу деньги относить.

Антон

Поставьте на стол перевернутый вверх дном стакан, думаю поможет, мне 2 раза помогало.