Timur Yusifov

Какими двумя словами для взрослого (начиная примерно с подросткового возраста) выражается требование свободы?

Какими двумя словами для взрослого (начиная примерно с подросткового возраста) выражается требование свободы? А для ребенка (особенно в раннем детстве)?

Alexey Ramazanov

Хлеба и зрелищ! ..))

Светлана Sova Соловей

Для взрослого (да простят меня модераторы) : "иди нах... "
Для ребёнка: "я сам"

Алексей Лыженко

Я сам! Сам знаю!

Ол
Олег

Здесь эффективно работает только логика. "Я выполнил твоё требование в этом, значит уважай моё требование личной свободы"