Евгения Мяус

где купить КПП на УАЗ 3151201 в Челябинске, чел. обл

Ан
Антон

Поедьте к этим друзьям и поговорите
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГУ МЧС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
находится по адресу Новороссийская улица, 113 в Челябинске.
Связаться с администрацией можно по телефону (351)256-54-33
Они вам с огромным удовольствием за небольшие деньги переберут вашу КПП и заработают немного внебюджета для премии сотрудникам в конце года.
Только скажите не машину делать, а КПП перебрать им по уставу запрещено ремонтировать автомобили ФАС ругается. . .однако.

Или сюда
Магазин автозапчастей для УАЗ, ООО УАЗ-деталь (351) 267-60-02 http://www.230km.ru/avtomagazin.php?id=26858&theme=magazin-avtozapchastey-dlya-uaz-ooo-uaz-detal-chelyabinsk-novoelevatornaya-49.php