Serguei Takmakov

Уаз двигается на нейтралке в чем неисправность кпп?

Заменены : подшипник первичного вала, синхронизаторы муфты переключения 3и 4 передачи, муфта синхронизатора 3и 4 передачи, подшипник промежуточного вала. Собрал, завел, а машина все равно двигается на нейтралке . Как быть? В чем проблема? Подскажите пожалуйста. Кпп синхронизированная на 1,2,3,4 передачи.

Sen Sen

синхроны и вилки правильно вставил? может вилки перепутал? я коробку не ставлю на машину пока не проверю ее работоспособность! на всех скоростях!

Елена Дьяченко

может доверить это дело специалисту, который шарит кпп хорошо

Роман Ибрагимов

когда масло в кпп замерзшее вывешенные колеса могут крутиться, но чтобы двигалась машина на нейтралке не встречал

Инна

может и правда вилки попутал? а так ХЗ