Яна Абашина

Какая-то неисправность или перепутали педаль?

Часто в сети встречаю видео как водитель паркуяся наезжает на тротуар или бордюр, при этом машина срывается резко с места и выглядит неуправляемой? это какая- то неисправность? Сама не водитель просто любопытно

Фаррух Юлдашев

это называется - ТП нажала на газ!!!

Оксана Дедова

неисправность по имени тупость

Дарья Белявская

Машина мощная, а опыта нет. Плюс еще и чувство страха. Вот и выжимают полностью газ, не успевая остановиться

Наталья Лазарева

еще зависит от цвета волос

Denis Narovenko

Неисправность. В голове водителя.

Сергей Михайлов

часто путают тормоз с газом . особенно в неудобной обуви . у нормальных людей бывает наоборот сразу 2 педали нажимают и я зимой думаю что она не едет а сам в валенках был .

Шеннепей

Это называется сильно нажал на газ.