Анна Сазонова

вопрос про педаль сцепления))

на всех ли машинах с механической коробкой передач, когда плавно опускаеш сцепление и задерживаеш гдето на 1,3 машина начинает потихоньку ехать) ) если нет, то на многих ли?? ) за ранее спасибо) Просто учусь в автошколе и еще я в этом деле цыпленок))

Марина Щиголева

Еще это зависит от мощности двигателя

Даша

Даже в двух абсолютно одинаковых марках машин момент сцепления разный. К каждой машине нужно приспосабливаться.

Александр Наумов

В каждой по разному - нужно пробовать - и ловить момент - сцепления))

Олеся

Конечно не на всех! Чем раздолбанней движок и ходовка - тем больше обороты надо держать.

Наталья Соловьева

на некоторых так, на других нет. Бывает

Андрей Шитиков

Да, на всех, но на каждой по-разному схватывает момента, когда машина трогается. Если интересно, напиши в личку, объясню подробно.

Екатерина Шестак

Момент начала сцепления регулируется довольно широко.

Павел Журавский

Нет, у кого ниже, а у кого то выше схватывает. В принципе с первого раза, во время трогания становится понятно где схватывает. Не парься по этому поводу)))