Татьяна И

Лучше беспородистый ласковый кот))?!

Аделина Нагимова

Беспородистые очень часто бывают очень красивыми !!!

__________________________________________________

Мария Игоревна

Да) ) я своего в подъезде нашла) ) самый лучший!!!

*** Натали ***

Ласковый к хозяину и беспощадный к врагам! Это друг! Зачем ему порода?

Санёк Неугамонный

Его величество не догадывается, что он беспородистый.... поэтому и ведет себя по царски.

Галина Федорова

даааа)) ) люблю своего беспородистого. Он и красивый и ласковый

Марина Заборовская

Ласка разная бывает.. . "породистая" ласка хоть не шокирует... Хотя, это зависит чаще не от "породы"...
Или Вы в прямом смысле о котах? ))

Юлия

Да какая разница! Лишь бы дом сторожил!

Светлана Абдуллаева

Не догоняю, чем породистый хуже. Так же ластится к добрым людям, так же лечит. Предлагаете его на помойку за породу? )

Игорь

у нас пятнистая чёрно-белая. Красавица!!! Нашли на даче зимой. Очень правильная кошка - научить ходить куда надо получилось в первый же день. И мышей ловит