Оксана Фокина

Город с населением 74 тысячи человек бесперспективный город в плане знакомств и дружбы?

Андрей Смирнов

Мегаполис бесперспективнее.

Антон Кожица

Любой город песпективен, если ты хороший человек)))

Св
Светлана

Глупый вопрос.

Жадоба Star

Количество не имеет значения. Ты всех соседей знаешь?

Наталья Савицкая

мне кажется такой город более перспективный, чем скажем Санкт-Петербург, численность которого перевалила за 5 млн.... урбанизация делает людей равнодушными, загруженными, уставшими

Владимир Евченко

Не смог бы глядеть на одни и те же лица, но в плане семьи и дружбы, наоборот.

Натусик

Для дружбы 74 тысячи это очень много. Одного достаточно. Уверен, что такого человека в
вашем городе найти можно.