Парамонов Иван

Живу в маленьком городе 74 т. человек,

мне 22 года и за это время сколько я живу в этой деревне не появилось не одного друга. Со мной не знакомятся не девушки, не парни, на улице даже слова не скажут мне. Все молчат. Что делать? я не понимаю что это за фигня творится. Уезжать от сюда надо?

Мила Большакова

Однозначно. Или спиться нахрен. Тогда быстренько всем своим станешь.

Александр

Вы не учились в школе? Нигде не работаете что ли? Всюду же люди вокруг Вас! В большом городе вообще никто никого не знает! Так что дело не в месте, а в конкретном человеке

Андя

А ты хочешь чтобы с тобой парни на улице знакомились?
Сам иди первый на контакт.

Катюшка Гребенникова

Организуй че-нить, клуб путешественников, секцию каратэ, дискотеку для тех, кому за 50,собери школьников-тимуровцев и по домам стар-икам помогать! Глядишь, друзья появятся, авторитет и т. д.

Андрей

Дело в тебе. В другом месте будет так же.

Timur Yusifov

У тебя не было детства во дворе с ребятней? Слушай, ну у тебя же есть компютер, зачем тебе друзья–соседи? 😉

Игорь Сторожков

не ищи на свою жопу проблем они рано или поздно найдут тебя сами

Электрик В Вашем Доме73

В 22 года, дружище, надо быть маленько умнее. Не стоит обижаться. Ваш уровень виден из письма. А человек Вы, скорее всего, замечательный. С Новым годом.

Оля Семёнова

..небоскрёбы, небоскрёбы ( все не дружные со мной) небоскрёбы, небоскрёбы, а я ими маленький ( для дружбы не собою с собой ) такой..,

Алексей Рыбин

Найди единомышленников и тусуйся с ними.