Ирина Шарова

Как заказывать живой корм из москвы в маленький город?

Хотим заказать живой корм для птиц, и как доставить из москвы в иваново, А вдруг испортится? какую почтовую доставку выбрать? дорого ли доставка обойдется?

Евгения Новикова

А не проще взять сеть и сами в пруду выловить или где-то по близости поискать? Доставки есть везде, просто пока его довезут в такую жару, он точно стухнет