Ли
Лилия

чем кормить маленького совёнка возможностей кормить его мышами нет и куриными грудинками нету

Олег Тутаров

в любом случае нужно совёнку мясо!

Им
Императрица

Нахрена его домой было тащить, если нет возможностей!!!!

Любовь Попова

Любым сырым мясом, только не жирным. Так же можно сухофрукты (как десерт) и крупные орехи.

Надежда Путякова

Нежирная говядина тоже подойдет. Если еще не отрасли перья, а только пух - перемалывать в фарш, добавлять вареное яйцо немного.

I?
Irina ????????????????

Не будете кормить, как нужно - помрет и все дела... .
Роман прав - зачем брать, если НЕ можете прокормить?

Игорь Арзамасцев

Нужно закупать мышей, суточных цыплят, перепелов.

Вячеслав Цой

автор, ты смотри только не рожай.. . Мне твоих детей жалко