Алина Ерёмина

Я живу в Израиле, и нашла жамелеона на улице. Он очень маленький 8 см с хвостом... подскажите пожалуйст, чем кормить

Руслан Магомедов

ого повезло так повезло

Маргарита Горр

Живыми насекомыми. У нас кормят сверчками и мучными червями.

Андрей Терентьев

Кормить надо сверчками, прежде насыпав на них витаминов и положить их в его клетку, но недалеко от него, чтоб он смог дотянутся до них языком. Для доп. информации можете написать в Google "Чем кормить хамелеона".